Natur-Bag Biene
Natur-Bag Biene, 1-4 c Digitaldruck inklusive – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Natur-Bag, der kleine Garten aus der Tüte. Öffnen, Erdtablette quellen lassen und das Saatgut einsäen. Die Naturtüte fängt durch die Innenkaschierung die Feuchtigkeit auf. Die umlaufende Banderole ist während der Wachstumsphase der Pflanzen stets im Blickfeld. Werbeaufdruck auf dem Standardmotiv der Banderole oder eine eigene Gestaltung, jeweils bereits ab 250 Stück.
Spezifikation
| Artikelname | Natur-Bag Biene, 1-4 c Digitaldruck inklusive |
|---|---|
| SKU | 330.285220 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025085548 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 39232990 |
| Farbe | natur |
| Material | Aluminium, Kokosfaser, Papier |
| Länge | 8,5 cm |
| Breite | 14 cm |
| Höhe | 1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 16 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 800 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 21 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf das Deckel-Etikett (19,1 x 6,2 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.