Natur-Bag Badetraum
Natur-Bag Badetraum, 1-4 c Digitaldruck inklusive – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Wellness pur in der kalten Jahreszeit. Das Natur-Bag beinhaltet, für die Entspannung in der Badewanne, ca. 100 g Badesalz. Der Werbedruck ist ab 250 Stück auf dem Standardmotiv des Headers möglich. Alternativ ist eine eigene Gestaltung ebenfalls ab 250 Stück möglich.
Spezifikation
| Artikelname | Natur-Bag Badetraum, 1-4 c Digitaldruck inklusive |
|---|---|
| SKU | 330.172219 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025086071 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 33073000 |
| Farbe | natur |
| Material | Aluminium, Papier |
| Länge | 8,5 cm |
| Breite | 14 cm |
| Höhe | 2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 16 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 108 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf die Banderole (4,2 x 16,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.