NATU POUCH Schlampermäppchen
NATU POUCH Schlampermäppchen - beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schlampermäppchen aus Baumwolle 320 g/m² mit farblich passendem Reißverschluss.
Spezifikation
| Artikelname | NATU POUCH Schlampermäppchen - beige |
|---|---|
| SKU | 350.225457 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 8719941046443 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Farbe | beige |
| Material | Baumwolle |
| Länge | 22 cm |
| Breite | 7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Reflectiver Transferdruck, Siebdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 300 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 29 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (6 x 11 cm)
Seite 2 (6 x 11 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.