NATA Einkaufstasche RPET-Filz
NATA Einkaufstasche RPET-Filz - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Einkaufstasche aus RPET-Filz mit langen Tragegriffen. Filzstärke: 1 mm.
Spezifikation
| Artikelname | NATA Einkaufstasche RPET-Filz - schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.271672 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 35 |
| EAN | 8719941059870 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Fleece |
| Länge | 38 cm |
| Breite | 42 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Prägung, Reflectiver Transferdruck, Siebdruck, Sublimation-Transferdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 93 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (28 x 30 cm)
Rückseite (28 x 30 cm)
Vorderseite (26 x 30 cm)
Vorderseite Prägung (8 x 10 cm)
Vorderseite Auf Weiß (30 x 30 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.