Nash Kugelschreiber weiß mit farbigem Griff
Nash Kugelschreiber weiß mit farbigem Griff (schwarze Mine), weiss/royalblau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Da man fast jeden Tag schreibt, ist es wichtig, einen zuverlässigen Stift zu verwenden. Der Nash-Kugelschreiber ist einer dieser Stifte. Er ist aus solidem ABS-Kunststoff gefertigt, der eine lange Lebensdauer bietet. Dank der schnellen Klickmechanik ist der Kugelschreiber schnell einsatzbereit und hat einen weichen Griff, der Spannungen auf der Schreibfläche reduziert. Der Nash-Kugelschreiber ist in verschiedenen Farbkombinationen erhältlich und bietet zahlreiche Möglichkeiten zur Logoanbringung.
Spezifikation
| Artikelname | Nash Kugelschreiber weiß mit farbigem Griff (schwarze Mine), weiss/royalblau |
|---|---|
| SKU | 500.12511 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 1000 |
| EAN | 8713159153528 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96081092 |
| Farbe | royalblau |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 14 cm |
| Durchmesser | 1,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Schreibfarbe | schwarz |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 10 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Schaft gesamte Länge (6 x 0,6 cm)
rundum (3 x 1,2 cm)
Schaft breitester Bereich (3 x 0,9 cm)
Schaft gesamte Länge (6 x 0,8 cm)
Schaft gesamte Länge (6 x 0,5 cm)