Nash Kugelschreiber farbig mit schwarzem Griff
Nash Kugelschreiber farbig mit schwarzem Griff mittelrot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kugelschreiber mit Klickmechanismus und Softtouch Griff.
Spezifikation
| Artikelname | Nash Kugelschreiber farbig mit schwarzem Griff mittelrot |
|---|---|
| SKU | 500.124984 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 1000 |
| EAN | 8713159153474 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96081092 |
| Farbe | mittelrot |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 14 cm |
| Durchmesser | 1,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Schreibfarbe | schwarz |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 10 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Schaft gesamte Länge (6 x 0,6 cm)
rundum (3 x 1,2 cm)
Schaft breitester Bereich (3 x 0,9 cm)
Schaft gesamte Länge (6 x 0,8 cm)
Schaft gesamte Länge (6 x 0,5 cm)