Napus Stiftetasche
Napus Stiftetasche, beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Stiftetasche aus 100% Baumwolle.
Spezifikation
| Artikelname | Napus Stiftetasche, beige |
|---|---|
| SKU | 140.215376 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 85 |
| EAN | 5996425232278 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42023290 |
| Farbe | beige |
| Material | Baumwolle |
| Breite | 220 mm |
| Durchmesser | ø70 mm |
| Grammatur | 140 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 14 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Links (Ø 40 mm)
Rückseite (120 x 40 mm)
Vorderseite (120 x 40 mm)