Napa A5 Notizbuch aus Kork
Napa A5 Notizbuch aus Kork natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ein Notizbuch in der Größe A5 mit Korkeinband, schwarzem Gummi und Band. Mit 80 Blatt liniertem 70 g/m² Papier.
Spezifikation
| Artikelname | Napa A5 Notizbuch aus Kork natur |
|---|---|
| SKU | 500.12616 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 8713159300267 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Farbe | natur |
| Material | Kork |
| Länge | 21 cm |
| Breite | 14 cm |
| Höhe | 1.5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 240 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (5,5 x 5,5 cm)
unten links (5,5 x 5,5 cm)
unten rechts (5,5 x 5,5 cm)