Namensschild Namoo
Namensschild Namoo, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Namensschild aus Bambus mit Sicherheitsnadel.
Spezifikation
| Artikelname | Namensschild Namoo, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.275399 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 390 |
| EAN | 5996425816263 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 44219100 |
| Farbe | weiss |
| Material | Holz |
| Länge | 7 cm |
| Breite | 2,8 cm |
| Höhe | 0,9 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 5 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (60 x 20 mm)
Vorderseite (65 x 20 mm)