Namensschild, "Bambus"
Namensschild, "Bambus", beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Elegantes Namensschild aus unbehandeltem Bambus mit magnetischer Halterung.Perfekt geeignet zur einfachen und schonenden Befestigung an der Kleidung.
Spezifikation
| Artikelname | Namensschild, "Bambus", beige |
|---|---|
| SKU | 220.284380 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 4024869350645 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 44219100 |
| Farbe | natur |
| Material | Holz |
| Länge | 7 cm |
| Breite | 2,5 cm |
| Höhe | 0,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 13 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
mittig (5x1,5 cm)
mittig (6,5x2,2 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.