NAIRA Drehkugelschreiber Bambus
NAIRA Drehkugelschreiber Bambus - holzfarben – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Drehkugelschreiber aus Bambus mit Details aus Metall. Blaue Tinte. Bambus ist ein natürliches Produkt, es kann daher zu leichten Abweichungen in Farbe, Dekor und Maßen kommen. FSC®-certified | FSC 100%, N5.7, FSC-C213206
Spezifikation
| Artikelname | NAIRA Drehkugelschreiber Bambus - holzfarben |
|---|---|
| SKU | 350.271968 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 300 |
| EAN | 8719941063617 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96081092 |
| Farbe | holzfarben |
| Material | Bambus |
| Länge | 13,5 cm |
| Breite | 1,1 cm |
| Höhe | 13,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Schreibfarbe | blau |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 9 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Bügel rechtshänder (0,7 x 5 cm)
Bügel Linkshänder (0,7 x 5 cm)
Klammer rechtshänder (0,7 x 4 cm)
Klammer Linkshänder (0,7 x 4 cm)
Gegenüber d. Klammer (0,7 x 5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.