NAILKIT CORK 6teiliges Maniküre-Set
NAILKIT CORK 6teiliges Maniküre-Set - beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Maniküre-Set im Etui mit Kork-Finish. 6 Instrumente aus Edelstahl. Kork ist ein natürliches Material, aufgrund seiner strukturellen Beschaffenheit und Oberflächenporosität kann das Druckergebnis pro Artikel Abweichungen aufweisen.
Spezifikation
| Artikelname | NAILKIT CORK 6teiliges Maniküre-Set - beige |
|---|---|
| SKU | 350.225365 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 8719941045316 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82142000 |
| Farbe | beige |
| Material | Stahl |
| Länge | 11 cm |
| Breite | 11 cm |
| Höhe | 6,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Reflectiver Transferdruck, Siebdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 50 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (5 x 3,5 cm)
Rückseite (5 x 3,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.