NAILKIT 6-teiliges Maniküre-Set
NAILKIT 6-teiliges Maniküre-Set - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
6-teiliges Maniküre-Set aus Metall in einem rechteckigen Etui aus PU.
Spezifikation
| Artikelname | NAILKIT 6-teiliges Maniküre-Set - schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.222674 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 8719941002272 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82142000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | PUR Polyurethan |
| Länge | 11 cm |
| Breite | 6 cm |
| Höhe | 2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Reflectiver Transferdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 55 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (4 x 6 cm)
Rückseite (4 x 6 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.