Nähset Pocket, 10-teilig im Kartonagemäppchen
Nähset Pocket, 10-teilig im Kartonagemäppchen, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Wenn Sie unser kleines Nähset mit individuell gestaltbarem Kartonmäppchen, 6 verschieden farbigen Fäden, 2 Knöpfen, 1 Sicherheitsnadel und 1 Nähnadel stets in Ihrer Tasche haben, sollte nichts mehr schief gehen. Ein fehlender Knopf ist schnell wieder angenäht und mit der Sicherheitsnadel hat man im Handumdrehen etwas fixiert, sodass ein größeres Malheur verhindert werden kann.
Spezifikation
| Artikelname | Nähset Pocket, 10-teilig im Kartonagemäppchen, weiss |
|---|---|
| SKU | 505.178039 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 4070025158242 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96050000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Karton |
| Länge | 9,5 cm |
| Breite | 4,0 cm |
| Höhe | 0,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Mäppchen |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 2 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Mäppchen Pocket im Eigendesign (Mäppchen Geschlossen: 4,0 x 9,5 cm)