Nähset "Alpha"
Nähset "Alpha", silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
mit Schere, Einfädler, Näh- und Sicherheitsnadeln, Garn und Knöpfen
Spezifikation
| Artikelname | Nähset "Alpha", silber |
|---|---|
| SKU | 290.20448 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025311357 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96050000 |
| Farbe | silber |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 70 mm |
| Breite | 65 mm |
| Höhe | 18 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 39 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
oben (4,5 x 4 cm)
unten (4,5 x 4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.