Nagelscherenetui mit Schere
Nagelscherenetui mit Schere, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
mit integrierter Nagelfeile und Nagelschere in silber, HEPLA ONLY.
Spezifikation
| Artikelname | Nagelscherenetui mit Schere, weiß |
|---|---|
| SKU | 290.206180 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025340302 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82142000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Metall, PS Polystyrol |
| Länge | 98 mm |
| Breite | 50 mm |
| Höhe | 13 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 2 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (3,4 x 6,3 cm)
Vorderseite (2,2 x 3,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.