Nagelfeile Glas
Nagelfeile Glas, blau-transparent – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
kompakte Form, in Kunststoffhülle, für Zuhause oder unterwegs, besonders gute Qualität
Spezifikation
| Artikelname | Nagelfeile Glas, blau-transparent |
|---|---|
| SKU | 290.204396 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 110 |
| EAN | 4070025311296 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82142000 |
| Farbe | blau-transparent |
| Material | Glas |
| Länge | 90 mm |
| Breite | 10 mm |
| Höhe | 3 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 6 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (2,5 x 0,6 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.