Nagelfeile Bambus
Nagelfeile Bambus, beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
aus nachwachsendem Rohstoff. Große Schleiffläche, für Zuhause oder unterwegs.
Spezifikation
| Artikelname | Nagelfeile Bambus, beige |
|---|---|
| SKU | 290.206099 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025311289 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82142000 |
| Farbe | beige |
| Material | Bambus |
| Länge | 128 mm |
| Breite | 27 mm |
| Höhe | 6 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Lasergravur, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 13 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (11,5 x 2 cm)
Vorderseite (12,4 x 2,4 cm)
Vorderseite (8 x 2 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.