Nackenhörnchen Körnerkissen Relax
Nackenhörnchen Körnerkissen Relax navy, navy – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Das Körnerkissen ist mit Weizen und einer Kräutermischung aus Lavendel, Pfefferminze und Rosmarin gefüllt. Einfach in der Mikrowelle erwärmen und wohlfühlen. 650 g Weizen und je 9 g Lavendel, Pfefferminze und Rosmarin, Innenbeutel: 100% Baumwolle, Außen Fleece: 100% Polyester, Bezug mit Reißverschluss abnehmbar und waschbar. In drei Farben erhältlich. Ca. 35 x 27 cm. (Zertifiziert nach STANDARD 100 von OEKO-TEX®)
Spezifikation
| Artikelname | Nackenhörnchen Körnerkissen Relax navy, navy |
|---|---|
| SKU | 505.178081 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025158969 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 94049090 |
| Farbe | navy |
| Material | Baumwolle, Polyester |
| Länge | 35,0 cm |
| Breite | 27,0 cm |
| Höhe | 3,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 750 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbeanbringung auf dem Produkt (max. 20 x 8 cm)