Nacho Box im Schuber 100 g + 90 g (Dip)
Nacho Box im Schuber, Nachos Paprika-Chili, Sour Cream, ca. 100 g + 90 g (Dip) – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
die Nacho Box bietet einen einzigartigen Werbeauftritt durch die individuell gestaltbare Banderole. Die drei leckeren Dips fügen sich perfekt in eine Seitenlasche der Verpackung ein und werden mit knusprigen Paprika Chips kombiniert.
Spezifikation
| Artikelname | Nacho Box im Schuber, Nachos Paprika-Chili, Sour Cream, ca. 100 g + 90 g (Dip) |
|---|---|
| SKU | 545.284510 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025326382 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 19041010 |
| Haltbarkeit | 3 Monate bei richtiger Lagerung |
| Zutaten | Maismehl, Sonnenblumenöl, Salz, Zucker, Gewürze (Knoblauch, Chili (0,1%), Kreuzkümmel, Paprika (0,1%)), Gemüse (Zwiebel, Tomate), Dextrose, Maltodextrin, Hefeextrakt, Säuerungsmittel: Apfelsäure; Citronensäure; Zitronensaft, natürliches Aroma, Gewürzextrakt, Raucharoma. _x000D_ Kann Spuren von SOJA enthalten._x000D_ Nährwerte pro 100 g: Energie: 1979 kJ/472 kcal; Fett: 20 g, davon gesättigte Fettsäuren: 2 g; Kohlenhydrate: 64,4 g, davon Zucker: 1,5 g; Eiweiß: 6,6 g; Salz: 1,6 g_x000D_ *****************************************_x000D_ Cheese Dip_x000D_ Wasser, Rapsöl, MOLKENPULVER (aus MILCH), pflanzliches Fett (Palm-, Raps-, Kokos, teilweise gehärtetes Palmfett), MAGERMILCHPULVER, KÄSE (3,1%), modifizierte Stärke, Verdickungsmittel: E412, E472e; Salz, BUTTER, Emulgatoren: E450, E452, E339, E471, E322; Maltodextrin, Dextrose, hydrolysiertes Pflanzenprotein (aus SOJA, Mais), Hefepulver, Aromen (enthalten MILCH), Gewürze (Chili-, Paprikapulver), Geschmacksverstärker: E621; Weißweinessig, Säureregulator: E330, E270; Branntweinessig, Farbstoff: E160a,E160b, E160c, E150d; Konservierungsstoff: E202. _x000D_ Nährwerte pro 100 g: Energie: 477 kJ/114 kcal; Fett: 7,9 g, davon gesättigte Fettsäuren: 1,3 g; Kohlenhydrate: 9,2 g, davon Zucker: 3,8 g; Eiweiß: 1,5 g; Salz: 1,9 g_x000D_ ***************************************_x000D_ Salsa Dip Spicy_x000D_ Gemüse (Paprika 14,5%, Zwiebeln 9,7%, Jalapeno Paprika 1,9%), Wasser, Tomatenpüree 15,6%, Tomatenmark 8,8%, Zucker, Branntweinessig, modifizierte Stärke (E1422), Salz, Jalapeno Würze (Dextrose, Salz, hydrolisiertes pflanzliches Eiweiß, Hefepulver, Aromen, enthält SOJA, MILCH), Gewürze, Gemüsebrühe (enthält hydrolisiertes SOJA- und WEIZENEIWEIß), Verdickungsmittel (Guarkernmehl, Xanthan), Konservierungsstoff E202, Salsa- Aroma, Säureregulator: Citronensäure E330, Geschmacksverstärker: Natriumglutamat._x000D_ Nährwerte pro 100 g: Energie: 322 kJ/77 kcal; Fett: 0,4 g, davon gesättigte Fettsäuren: 0,06 g; Kohlenhydrate: 14 g, davon Zucker: 10 g; Eiweiß: 1,1 g; Salz: 2,5 g_x000D_ **************************************_x000D_ Sour Cream Dip_x000D_ Wasser, SAUERRAHM 25% (enthält MILCH), Rapsöl, Verdickungsmittel: E1442, E1422, E472e, E415, E412, (enthält MILCH); modifizierte Stärke, Branntweinessig, Gewürze, Salz, Säureregulator: E270; Konservierungsstoff: E202; Stabilisator: E440. _x000D_ Nährwerte pro 100 g: Energie: 1030 kJ/250 kcal; Fett: 25 g, davon gesättigte Fettsäuren: 4,4 g; Kohlenhydrate: 5,2 g, davon Zucker: 1,1 g; Eiweiß: 1,2 g; Salz: 0,85 g |
| Geschmack | Chili, Paprika, Sour Cream |
| Länge | 12,8 cm |
| Breite | 51,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 12 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 190 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Artikel (14,15 x 11,6 x 13,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.