Nachfüllbares Stabfeuerzeug
Stabfeuerzeug, leicht nachzufüllen, transparent blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Elektronisches, nachfüllbares Feuerzeug in gefrosteten Farben. Große Werbefläche. Mit Kindersicherung.
Spezifikation
| Artikelname | Stabfeuerzeug, leicht nachzufüllen, transparent blau |
|---|---|
| SKU | 550.200343 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 8710712018133 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96132000 |
| Farbe | transparent blau |
| Material | AS Acrylonitrile Styrene |
| Länge | 19 cm |
| Breite | 4,1 cm |
| Höhe | 2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 96 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 38 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (17 x 45 mm)
Seite 2 (17 x 20 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.