MUV USB MUV USB. 2-pole
MUV USB MUV USB. 2-pole - weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Der kompakte, vielseitige World Adapter MUV USB von SKROSS® kann alles gleichzeitig. Während der Adapter die richtige Verbindung für Ihren elektrischen Rasierer bietet, kann das duale USB Lade-Modul den Akku Ihres Smartphones und Ihres Tablets aufladen. 2-polig, nicht geerdet. Erfüllt alle international erforderlichen Sicherheitsstandards und Normen. Auch kindersicher.
Spezifikation
| Artikelname | MUV USB MUV USB. 2-pole - weiß |
|---|---|
| SKU | 350.224729 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 8719941033887 |
| Herstellungsland | Thailand |
| Zolltarifnummer | 85366990 |
| Marke | Skross |
| Farbe | weiss |
| Material | PC Polycarbonat |
| Länge | 6,5 cm |
| Breite | 5 cm |
| Höhe | 5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Digitaldruck Label, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 149 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (3 x 2,5 cm)
Seite rechts (4 x 1 cm)
Seite links (4 x 1 cm)
Vorderseite (4 x 3 cm)
Oberseite (2 x 1,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.