MUSHROOM Mini wireless Lautsprecher
MUSHROOM Mini wireless Lautsprecher - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Pilzförmiger 2.1 wireless Lautsprecher/Smartphone Halter aus ABS. Mit Saugnapf. Inkl. wieder aufladbare Lithium 180 mAh. Inkl. USB Ladekabel. Ausgangsleistung: 4 Ohm, 5V und 3W.
Spezifikation
| Artikelname | MUSHROOM Mini wireless Lautsprecher - schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.224956 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 30 |
| EAN | 8719941036178 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85182100 |
| Farbe | schwarz |
| Material | ABS |
| Breite | 5,5 cm |
| Höhe | 5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 66 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (2 x 2 cm)
Seite 2 (2 x 2 cm)
Seite 3 (2 x 2 cm)
Seite 4 (2 x 2 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.