Muse Wasserkocher 1,7 Liter
Muse Wasserkocher 1,7 Liter, creme – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Dieser stilvolle Wasserkocher von Muse hat ein Fassungsvermögen von 1,7 Litern. Dieser Wasserkocher im Retro-Stil kombiniert moderne Technologie mit Vintage-Design. Er verfügt über eine Wasserstandsanzeige und eine analoge Temperaturanzeige. Auch an die Sicherheit wurde gedacht: Der Wasserkocher schaltet sich automatisch ab, wenn kein Wasser im Gerät ist und wenn das Wasser kocht.
Spezifikation
| Artikelname | Muse Wasserkocher 1,7 Liter, creme |
|---|---|
| SKU | 550.203582 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 |
| EAN | 3700460208684 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85366990 |
| Marke | Muse |
| Farbe | creme |
| Material | ABS, Metall |
| Länge | 22,4 cm |
| Breite | 14,1 cm |
| Höhe | 20,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 4 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 1,340 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite oben (28 x 65 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.