Muse Dual Alarm Clockradio
Muse Dual Alarm Clockradio, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Runder, kompakter Radiowecker, perfekt für jedes Schlafzimmer. Mit einer Größe von 8 cm x 14,6 cm passt dieses elegante Radio mühelos auf jeden Nachttisch oder Schreibtisch. Genießen Sie einen klaren Klang und eine benutzerfreundliche Oberfläche, mit der Sie ganz einfach Ihren Lieblingssender einstellen oder einen Wecker stellen können. Das klare Display sorgt dafür, dass Sie auch im Dunkeln immer die Uhrzeit ablesen können. Beginnen Sie Ihren Tag mit der perfekten Kombination aus Funktionalität und Design in diesem modernen Radiowecker!
Spezifikation
| Artikelname | Muse Dual Alarm Clockradio, schwarz |
|---|---|
| SKU | 550.205633 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 |
| EAN | 3700460208950 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85271900 |
| Marke | Muse |
| Farbe | schwarz |
| Material | ABS |
| Länge | 14,6 cm |
| Breite | 8 cm |
| Höhe | 24,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 10 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 320 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (20 x 40 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.