Murdoch RPET-Rucksack
Murdoch RPET-Rucksack, aschgrau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
RPET-Rucksack mit Reißverschlussfächern, gepolstertem Laptop- (15") und Tabletfach (12"), Trolleygurt, ergonomischem Rücken- und Schultergurt. Mit verstecktem Anti-Diebstahl-Fach. Material: 600D RPET Polyester.
Spezifikation
| Artikelname | Murdoch RPET-Rucksack, aschgrau |
|---|---|
| SKU | 140.216254 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 5996425590538 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Farbe | aschgrau |
| Material | Polyester |
| Länge | 350 mm |
| Breite | 470 mm |
| Höhe | 150 mm |
| Grammatur | 430 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 380 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (120 x 240 mm)