Mundharmonika Sonny
Mundharmonika Sonny, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Mundharmonika aus Holz und ABS Kunststoff.
Spezifikation
| Artikelname | Mundharmonika Sonny, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.275284 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 70 |
| EAN | 5996425817123 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 92059030 |
| Farbe | weiss |
| Material | Holz |
| Länge | 13 cm |
| Breite | 2,7 cm |
| Höhe | 2,1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 288 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 38 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oben (100 x 20 mm)
Oben (60 x 20 mm)