Multitool Coppi
Multitool Coppi, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Multitool aus Edelstahl in Fahrradform mit 11 Funktionen.
Spezifikation
| Artikelname | Multitool Coppi, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.275199 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 5996425818618 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82055100 |
| Farbe | weiss |
| Material | Edelstahl |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 6 cm |
| Höhe | 0,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 35 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite - links (Ø 10 mm)
Rückseite - links (Ø 15 mm)
Rückseite - rechts (Ø 10 mm)
Rückseite - rechts (Ø 15 mm)
Vorderseite - links (über dem Herzen) (Ø 10 mm)
Vorderseite - links (über dem Herzen) (Ø 15 mm)
Vorderseite - rechts (Ø 15 mm)
Vorderseite - rechts (Ø 20 mm)