Multitool "BIKE"
Multitool "BIKE", beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Farbe: Beige, mit vielen Funktionen
Spezifikation
| Artikelname | Multitool "BIKE", beige |
|---|---|
| SKU | 290.206213 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025340296 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82060000 |
| Farbe | beige |
| Material | Holz, Metall |
| Länge | 90 mm |
| Breite | 45 mm |
| Höhe | 29 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 2 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 195 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (4,5 x 1 cm)
Vorderseite (4,5 x 1 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.