Multischal "Sporty"
Multischal "Sporty", blau/schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Vielseitiger Schal, der den unterschiedlichsten Anforderungen gerecht wird. Er kann als Gesichtsschutz, Halsmanschette, Schal, Kopftuch, Armband, Piratenmütze oder Sturmhaube verwendet werden. Er eignet sich perfekt um Hals und Gesicht beim Radfahren, Angeln, Gartenarbeiten, Wandern, Motorradfahren, Bergsteigen, Joggen oder Laufen vor Wind, Staub und Kälte zu schützen.
Spezifikation
| Artikelname | Multischal "Sporty", blau/schwarz |
|---|---|
| SKU | 220.189668 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4024869307663 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 61171000 |
| Farbe | blau, schwarz |
| Material | Textil |
| Länge | 50 cm |
| Breite | 25 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Rollentransferdruck, Tampondruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 45 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
mittig (30x15 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.