Multischal "Nations"
Multischal "Nations", mehrfarbig – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Trendiges Multifunktionstuch und Eyecatcher zugleich. Multiscarf im Deutschland-Design, mit horizontal verlaufenden Streifen. Je nach Gebrauch tragbar als Stirnband, Mütze, Schal u.v.m.
Spezifikation
| Artikelname | Multischal "Nations", mehrfarbig |
|---|---|
| SKU | 220.192203 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4024869255261 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 61171000 |
| Farbe | schwarz, rot, gelb |
| Material | Textil |
| Länge | 49 cm |
| Breite | 25 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Sublimation, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 33 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf gelbe/rote Segment (12x20 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.