Multischal "Fleece"
Multischal "Fleece", grau/schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Warmer Wendeschal aus Fleece-Material, der den unterschiedlichsten Anforderungen gerecht wird. Er kann als Gesichtsschutz, Halsmanschette, Schal, Kopftuch, Armband, Piratenmütze oder Sturmhaube verwendet werden. Er eignet sich perfekt um Hals und Gesicht beim Radfahren, Angeln, Gartenarbeiten, Wandern, Motorradfahren, Bergsteigen, Joggen oder Laufen vor Wind, Staub und Kälte zu schützen. Ein Ende ist mit einer Kordel zum individuellen Einstellen der Passform versehen.
Spezifikation
| Artikelname | Multischal "Fleece", grau/schwarz |
|---|---|
| SKU | 220.189671 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4024869307724 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 61171000 |
| Farbe | grau, schwarz |
| Material | Textil |
| Länge | 40 cm |
| Breite | 30 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Rollentransferdruck, Tampondruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 76 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
mittig (20x15 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.