MULTIKORK Multifunktionstaschenmesser Kor
MULTIKORK Multifunktionstaschenmesser Kork - beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Multifunktionstaschenmesser mit 7 Funktionen. Korkdekor und PU-Handschlaufe. Kork ist ein 100% natürliches Material. Aufgrund seiner strukturellen Beschaffenheit und Oberflächenporosität kann das endgültige Druckergebnis pro Artikel Abweichungen aufweisen.
Spezifikation
| Artikelname | MULTIKORK Multifunktionstaschenmesser Kork - beige |
|---|---|
| SKU | 350.272757 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 35 |
| EAN | 8719941066731 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82119300 |
| Farbe | beige |
| Material | Stahl |
| Länge | 9,2 cm |
| Breite | 2,4 cm |
| Höhe | 1,7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 70 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (0,8 x 3,5 cm)
Rückseite (0,8 x 3,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.