Multifunktionstuch
Multifunktionstuch rosa – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Bei diesem praktischen Multifunktionstuch sind die Nutzungsmöglichkeiten endlos. Ob als Schal, Stirnband oder Haargummi - dieses vielseitige Tuch überzeugt! Das trendige Tuch aus 100% Polyester mit 120 gr/m² überzeugt mit einer handlichen Größe von 50 x 24,5 cm und kann mit einem Transferdruck oder Sublimationsdruck auf weißem Grundmaterial veredelt werden. Dank seiner Vielseitigkeit findet wirklich jeder eine Verwendung für dieses modische Multifunktionstuch!
Spezifikation
| Artikelname | Multifunktionstuch rosa |
|---|---|
| SKU | 255.195403 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 200 |
| EAN | 8719495000205 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 61171000 |
| Marke | Niltons |
| Farbe | rosa |
| Material | Polyester |
| Länge | 50 cm |
| Breite | 24,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 14 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 31 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (14 x 20 cm)
Vorderseite (14 x 20 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.