Multifunktions-Tischlampe Komono
Multifunktions-Tischlampe Komono, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Multifunktionale Tischlampe aus Bambus und recyceltem PP-Kunststoff mit eingebautem Wireless-Fastcharger (15W). Lichtmodi: warm, natürlich und kalt. Inkl. USB-Ladekabel.
Spezifikation
| Artikelname | Multifunktions-Tischlampe Komono, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.275360 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 5996425810230 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 94054139 |
| Farbe | weiss |
| Material | Holz |
| Breite | 3,3 cm |
| Durchmesser | 12 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 32 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 313 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Basis (Ø 60 mm)
Basis (Ø 80 mm)