Multifunktions-Taschenlampe REEVES-MATURIN
Multifunktions-Taschenlampe REEVES-MATURIN, grau, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ein handlicher Allrounder in Sachen Licht ist diese praktische Taschenlampe mit einem Magnet, einer Hängeschlaufe am klappbaren Henkel und einem Befestigungsclip für die Hemdtasche. Sie verfügt über ein seitlich angeordnetes COB-Licht (3 Watt, 160 Lumen) und eine LED-Leuchte (1 Watt, 60 Lumen)._x000D_
_x000D_
Sicherheitshinweise: Schauen Sie nicht in das LED-Licht. LED-Strahlung kann zu Augenverletzungen führen. Nicht auf die Augen anderer halten. Den Strahl nie in die Augen von Menschen/Tieren richten.
Spezifikation
| Artikelname | Multifunktions-Taschenlampe REEVES-MATURIN, grau, schwarz |
|---|---|
| SKU | 480.273981 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250125462689 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85131000 |
| Farbe | grau, schwarz |
| Material | Kunststoff, Metall |
| Länge | 174,0 mm |
| Breite | 30,0 mm |
| Höhe | 26,0 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 80 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite, oben (15 x 12 mm)
Vorderseite, unten (15 x 50 mm)
Clip (8 x 50 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.