Multifunktions-Taschenlampe REEVES-ACÁMBRO
Multifunktions-Taschenlampe REEVES-ACÁMBRO, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die Multifunktionstaschenlampe für Haushalt und Auto hat einen eingebauten Akku (1200mA). Die Ladestandsanzeige verrät, wie viel Power noch vorhanden ist. Sie verfügt über ein seitliches COB Licht (3 Watt, 160 Lumen) und eine LED-Leuchte vorne (50 Lumen)._x000D_
_x000D_
Sicherheitshinweise: Dies ist kein Spielzeug. Nehmen Sie keine Veränderungen an der Taschenlampe oder am Akku vor. Schauen Sie nicht in das LED-Licht. LED-Strahlung kann zu Augenverletzungen führen. Nicht auf die Augen anderer halten. Den Strahl nie in die Augen von Menschen/Tieren richten. Setzen Sie den Artikel keiner Feuchtigkeit oder Hitze aus. Halten Sie das Gerät von Kindern und Haustieren fern. Sollten Hitze, Verfärbungen, Verformung oder sonstige Fehler während des Ladens oder der Lagerung auftreten, gebrauchen Sie das Gerät nicht weiter.
Spezifikation
| Artikelname | Multifunktions-Taschenlampe REEVES-ACÁMBRO, schwarz |
|---|---|
| SKU | 480.274233 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025241920 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85131000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 159,0 mm |
| Breite | 40,76 mm |
| Höhe | 28,96 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck, UV-Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 137 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite, oben (25 x 10 mm)
Vorderseite, unten (25 x 10 mm)
Vorderseite, mitte (10 x 40 mm)
Vorderseite, oben (25 x 10 mm)
Vorderseite, mitte (10 x 40 mm)
Vorderseite, unten (25 x 10 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.