Multifunktions-Taschenlampe mit Powerbank-Funktion REEVES-DELFT
Multifunktions-Taschenlampe mit Powerbank-Funktion REEVES-DELFT, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Eine tolle Taschenlampe, die mehr kann als „nur“ leuchten: Sie ist aufladbar und kann gleichzeitig mit ihrem USB Ausgang als Powerbank dienen. Perfekt für unterwegs und ideal im Notfallkoffer des Autos. Sie verfügt über eine LED Lichtquelle vorne mit einer Leistung von 150 Lumen und einer seitlichen COB Lichtquelle mit 360-400 Lumen und 5 Watt. Diese Taschenlampe ist zusätzlich dimmbar.
Spezifikation
| Artikelname | Multifunktions-Taschenlampe mit Powerbank-Funktion REEVES-DELFT, schwarz |
|---|---|
| SKU | 480.274005 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250125469459 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85131000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 180,5 mm |
| Breite | 59,0 mm |
| Höhe | 32,0 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 2000 mAh |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 30 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 214 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (35 x 50 mm)
Vorderseite, mitte (15 x 52 mm)
Vorderseite, unten (35 x 7 mm)
Vorderseite, oben (35 x 15 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.