Multifunktions-Taschenlampe Hemly
Multifunktions-Taschenlampe Hemly, schwarz/silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Multifunktions-Taschenlampe aus ABS und Edelstahl mit Nothammer, Gurtschneider und Multitool mit 9 Funktionen. Mit zoombarem LED-Licht und 3 Lichtmodi. Exkl. Batterien (3x AAA).
Spezifikation
| Artikelname | Multifunktions-Taschenlampe Hemly, schwarz/silber |
|---|---|
| SKU | 140.276818 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 5996425898863 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85131000 |
| Farbe | schwarz, silber |
| Material | Edelstahl, Kunststoff |
| Breite | 15 cm |
| Durchmesser | ø 4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 170 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (20 x 30 mm)
Vorderseite (20 x 30 mm)