Multifunktions-Schal Slurry
Multifunktions-Schal Slurry, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Individueller Multifunktions-Schal aus Poliester. Die Bedruckung erfolgt nur auf einer Seite. Der Preis ist inklusive Sublimationsdruck. Mindestmenge: 50 Stk.
Spezifikation
| Artikelname | Multifunktions-Schal Slurry, weiß |
|---|---|
| SKU | 140.214996 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 5996425140405 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 61171000 |
| Farbe | weiß |
| Material | Polyester |
| Länge | 25 cm |
| Breite | 50 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | FP Sublimationsdruck Name, Sublimationsdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 300 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 35 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (285 x 500 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.