Multifunktions-Kugelschreiber Tooby
Multifunktions-Kugelschreiber Tooby, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Multifunktionaler Drehkugelschreiber aus Bambus (blauschreibend) mit Touchpen mit zwei Schraubendreherbits, Wasserwaage und Lineal (7 cm).
Spezifikation
| Artikelname | Multifunktions-Kugelschreiber Tooby, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.274320 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 30 |
| EAN | 5996425749707 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96081010 |
| Farbe | weiss |
| Material | Holz |
| Länge | 1,2 cm |
| Breite | 15,1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Schreibfarbe | blau |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 21 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Korpus - gegenüber vom Clip (50 x 5 mm)
Korpus - gegenüber vom Clip (60 x 5 mm)
Korpus - links vom Clip (30 x 5 mm)