Multifunktioneller Schal custom-made
Multifunktioneller Schal custom-made , Multicolor – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Tragen Sie diesen Schal als Gesichtmaske um sich und die Menschen um Sie herum zu schützen, als Bandana oder als Mütze. Die Wahl is Ihre. Dieser multifunktionelle Schal kann all over mit einem Sublimationsdruck veredelt werden. Ein Druck auf der Rückseite ist optional. Die Materialfarbe des Schals ist weiß. Die Maske enthält keinen Filter und ist nur für den persönlichen Gebrauch geeignet. Waschen vor Gebrauch. ACHTUNG: Dies ist keine medizinische Maske oder eine PPE. Die Maske enthält keinen Filter und ist nur für den persönlichen Gebrauch geeigent. Waschen vor Gebrauch.
Spezifikation
| Artikelname | Multifunktioneller Schal custom-made , Multicolor |
|---|---|
| SKU | 550.201902 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 35 |
| EAN | 8710712022796 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 61171000 |
| Farbe | mehrfarbig |
| Material | Polyester |
| Länge | 24,5 cm |
| Höhe | 50 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Sublimation |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 6 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rundum (500 x 500 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.