Multifunktionales Lineal Manila
Multifunktionales Lineal Manila - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
3in1 Multifunktions Lineal aus Kunststoff. Neben dem Lineal verfügt es noch über einen integrierten blauschreibenden Kugelschreiber und über ein Lesezeichen aus Metall. Ihre Werbung drucken wir unterhalb der Skala auf das Lineal.
Spezifikation
| Artikelname | Multifunktionales Lineal Manila - schwarz |
|---|---|
| SKU | 170.275405 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 200 |
| EAN | 4064571036857 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 90178010 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff, Metall |
| Länge | 14,3 cm |
| Breite | 2,5 cm |
| Höhe | 1,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Schreibfarbe | blau |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 23 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Mittig (5 x 1 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.