MultiColour Mini Tasse
MultiColour Mini Tasse, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Sublimationsbecher aus Keramik. Füllmenge: 250 ml. Einzeln in Geschenkbo
Spezifikation
| Artikelname | MultiColour Mini Tasse, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.218577 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 5996425009016 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 69120029 |
| Farbe | weiss |
| Material | Keramik |
| Breite | 84 mm |
| Durchmesser | ø74 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Druck auf Wellpappkarton, Druck auf Kraftpapierhülle, Druck auf Papierhülle, Druck auf Kraftwellpappkarton, Sublimationsdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 48 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 271 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Maßgefertigte Kraft-Papierbanderole (393 x 91 mm)
Maßgefertigte Papierbanderole (393 x 91 mm)
Maßgefertigter Kraft-Wellpappkarton (391 x 265 mm)
Maßgefertigter Wellpappkarton (391 x 265 mm)
Rundum (170 x 60 mm)