Multibag LOOM
Multibag LOOM grau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
innovative Multibag als Rucksack oder Schultertasche tragbar; Reißverschluss-Hauptfach; Reißverschluss-Innentasche
Spezifikation
| Artikelname | Multibag LOOM grau |
|---|---|
| SKU | 270.235662 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025292496 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Marke | Halfar |
| Farbe | grau |
| Material | Baumwolle, Polyester |
| Länge | 32 cm |
| Breite | 32 cm |
| Höhe | 40 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Stick, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 228 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf der Front(15 x 15 cm)
auf der Front(20 x 33 cm)
auf der Front(21 x 26 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.