Multibag CRAFT
Multibag CRAFT grau meliert – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
komfortable Sport-Reisetasche mit Rucksackfunktion; geräumiges Hauptfach mit 2-Wege-Reißverschluss; großes Seiten-/ Deckelfach mit 2-Wege-Reißverschluss und zusätzlichem flachen Reißverschlussfach; seitliche Handgriffe mit Griffmanschette; längenverstellbarer, abnehmbarer Schultergurt mit genähtem Schulterpolster; versteckte, gepolsterte und längenverstellbare Rucksackträger; Handgriff
Spezifikation
| Artikelname | Multibag CRAFT grau meliert |
|---|---|
| SKU | 270.235487 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025291628 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Marke | Halfar |
| Farbe | grau meliert |
| Material | Polyester |
| Länge | 52 cm |
| Breite | 52 cm |
| Höhe | 30 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Stick, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 10 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 855 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf der Front zwischen den Gurten(10 x 10 cm)
auf der Front zwischen den Gurten(16 x 20,5 cm)
auf der Rückseite(18 x 14 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.