Multi-Tool Workshop
Multi-Tool Workshop, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Multitool aus Edelstahl mit Aluminiumgriff und acht Funktionen. Einzeln in schwarzen Geschenkbox.
Spezifikation
| Artikelname | Multi-Tool Workshop, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.220002 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 5996425164098 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82032000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Aluminium |
| Länge | 18 cm |
| Breite | 9,6 cm |
| Höhe | 2,7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Druck auf Kraftpapierhülle, Druck auf Papierhülle, Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 280 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Box (40 x 40 mm)
Maßgefertigte Kraft-Papierbanderole (270 x 184 mm)
Maßgefertigte Papierbanderole (270 x 184 mm)
Multi-Tool - für Linkshänder (30 x 6 mm)
Multi-Tool - für Linkshänder (35 x 6 mm)
Multi-Tool - für Rechtshänder (30 x 6 mm)
Multi-Tool - für Rechtshänder (35 x 6 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.