Multi-Tool-Taschenmesser
Multi-Tool-Taschenmesser - silber matt – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Taschenmesser in Form einer Weinflasche. Edelstahl. 4 Funktionen: Kapselheber, Messer, Korkenzieher und Schlüsselring.
Spezifikation
| Artikelname | Multi-Tool-Taschenmesser - silber matt |
|---|---|
| SKU | 350.272984 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 45 |
| EAN | 8719941075177 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82055100 |
| Farbe | silber matt |
| Material | Edelstahl |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 2,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Doming, Digitaldruck Label, Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 120 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 117 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (2 x 6 cm)
Seite 2 (1 x 6 cm)
Seite 2 unten (2 x 2 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.