Multi-Tool Bambus
Multi-Tool Bambus, beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
mit 6 Funktionen, PU-Handschlaufe und naturfarbenem Einzelkarton, in 2 einzelne Besteckteile trennbar
Spezifikation
| Artikelname | Multi-Tool Bambus, beige |
|---|---|
| SKU | 290.206147 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025311272 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82152010 |
| Farbe | beige |
| Material | Bambus, Metall |
| Länge | 114 mm |
| Breite | 34 mm |
| Höhe | 34 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 80 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 162 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (2 x 1 cm)
Rückseite (3,8 x 1,4 cm)
Vorderseite (2 x 1 cm)
Vorderseite (3,8 x 1,4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.