Multi-Card White Haftnotiz Bestseller
Multi-Card Haftnotiz White Bestseller, Sotcover gloss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Haftnotize verpackt im perforierten Umschlag. Cleverer Zusatznutzen als Visitenkarte, Scheckkartenkalender und vielem mehr. Inklusive Druck auf dem Umschlag (Außen- und Innenseiten).
Spezifikation
| Artikelname | Multi-Card Haftnotiz White Bestseller, Sotcover gloss |
|---|---|
| SKU | 235.276123 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 4070025094427 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 48201090 |
| Länge | 5,5 cm |
| Breite | 8,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Offsetdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 900 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 10 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Umschlag Außenseite (8,9 x 11,7 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.